Salta al contenuto principale
  • Home
  • Contatto

I vostri interlocutori per l’amministrazione dei corsi e il servizio di affitto sale

L’Academy Support Center (ASC) di Swiss Safety Center e dell’ASIT fornisce un supporto completo ai diversi uffici competenti delle due organizzazioni nell’amministrazione dei corsi, dalla registrazione alla spedizione dei certificati, ed è responsabile dell’affitto delle sale. 
I collaboratori dell’Academy Support Center sono incaricati dell’organizzazione di una vasta gamma di corsi ed eventi. ((Verlinkung)). Collaborano inoltre a stretto contatto con i responsabili dei corsi e rappresentano i vostri interlocutori per tutte le questioni amministrative riguardanti un corso o una conferenza.  

Jessica von Büren

Jessica von Büren

Responsabile del Academy Support Center e certificazione personale

T +41 44 877 63 52

jessica.vonbueren@safetycenter.ch

Devrim Koca

Devrim Koca

Incaricata amministrazione dei corsi

T +41 44 877 62 77

devrim.koca@safetycenter.ch

Anastasija Jovanovic

Anastasija Jovanovic

Responsabile della certificazione delle persone

T +41 44 877 63 03

anastasija.jovanovic@safetycenter.ch

Corinne Berthoud

Corinne Berthoud

Incaricata amministrazione dei corsi Neuchâtel

T +41 32 723 80 26

corinne.berthoud@safetycenter.ch

Esther Staudenmann

Esther Staudenmann

Ricezione: centralino e reception per i dipendenti

T +41 44 877 61 12

esther.staudenmann@svti.ch

Lathurschan Murugananthan

Lathurschan Murugananthan

Amministratore del corso

T +41 44 877 63 59

lathurschan.murugananthan@safetycenter.ch

Sandro Carvalhais

Sandro Carvalhais

Amministratore del corso

T +41 44 877 61 76

sandro.carvalhais@safetycenter.ch

Le sale della Swiss Safety Center Academy possono essere affittate dalla propria organizzazione e anche da aziende esterne.